Строительство ЗИФ-5 по переработке руды месторождения "Благодатное" производительностью 8,3 млн т/год. Мостовой переход №2 через р. Енашимо

Наша компания ООО "НИИГЛаб" закончила объект : "Строительство ЗИФ-5 по переработке руды месторождения "Благодатное" производительностью 8,3 млн т/год. Мостовой переход №2 через р. Енашимо"

В ходе работ был выполнен полный комплекс инженерных изысканий:

  • Инженерно-геодезические изыскания.
  • Инженерно-геологические изыскания.
  • Инженерно-гидрометеорологические изыскания
  • Инженерно-экологические изыскания
  1. Изучены природные условия на территории и факторы техногенного воздействия на окружающую среду.
  2. Получены достаточные и достоверные данные для обоснования компоновки зданий, строений, сооружений, для принятия конструктивных и объёмно-планировочных проектных решений, проектирования инженерной защиты объектов.
  3. Получены достаточные и достоверные данные для разработки мероприятий по охране окружающей среды, проекта организации строительства, реконструкции объектов капитального строительства .
  4. Получены достаточные и достоверные данные для проведения расчётов осноований, фундаментов и кострукций зданий, строений, выполнения земляных работ.
  5. Спрогнозированы изменения природных и техногенных условий изыскиваемой территории.
  6. Спрогнозированы рекомендации по защите зданий и сооружений от негативного влияния окружающей среды, а также обеспечению жизни и здоровья людей.
  7. Получены достаточные и достоверные данные обеспечивающие положительное заключение государственной экспертизы.